🎉 Bis zu 70% Rabatt auf ausgewählte ArtikelSale shoppen
NIDRA 1450 | Mumienschlafsack
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 210 x 80/50 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Reißverschluss Wärmeleiste + doppelter Einklemmschutz
MAßE & GEWICHT:

TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Blau |
|
Material Außen: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innen: | recyceltes Polyester, Pongee |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +3 °C |
| Temperatur Limit: | -2 °C |
| Temperatur Max: | -18 °C |
| max. Personengröße: | ca. 180 cm |
| Gewicht: | ca. 1.450 gr |
LIEFERUMFANG:
Schlafsack, Packsack
$40.84
Original: $116.69
-65%NIDRA 1450 | Mumienschlafsack—
$116.69
$40.84












Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 210 x 80/50 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Reißverschluss Wärmeleiste + doppelter Einklemmschutz
MAßE & GEWICHT:

TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Blau |
|
Material Außen: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innen: | recyceltes Polyester, Pongee |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +3 °C |
| Temperatur Limit: | -2 °C |
| Temperatur Max: | -18 °C |
| max. Personengröße: | ca. 180 cm |
| Gewicht: | ca. 1.450 gr |
LIEFERUMFANG:
Schlafsack, Packsack

